DAUM

Lot 222
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
DAUM
Vase cylindrique à corps cabossé et col polylobé. Épreuve en verre givré blanc opaque. Décor de paysage hivernal et de branchage d'aubépines émaillé noir et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 29 cm. (FM)
Mes ordres d'achat