GUSTAFSBERG

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GUSTAFSBERG
Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col annulaire. Décor floral moderniste bleu foncé sur bleu clair. Signé, situé et daté 1913. On y joint une pièce de même origine accidentée. Haut. 28 cm. (FM)
Mes ordres d'achat