LONGWY

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LONGWY
Service à thé en faïence à décor en émail cloisonné de fleurs sur fond bleu, comprenant: 11 tasses et 12 sous-tasses, une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait. Signés. Haut. de la verseuse: 22,5 cm - Haut. des tasses: 5 cm (FM)
Mes ordres d'achat