Laurent PINSARD (XXe siècle)

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Laurent PINSARD (XXe siècle)
Vanoise, La Baie des Trépassés Deux épreuves en impression offset sur papier, signées en bas, timbre sec de la galerie Pêcheur d'images
Mes ordres d'achat