Jan SAUDEK (né en 1935)

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jan SAUDEK (né en 1935)
The Booze, 1991 Épreuve argentique d?époque, colorisée, contrecollée sur panneau d?exposition, signée, limitée à 15 ex. et numérotée au feutre doré dans la marge à droite. Annotations manuscrites de Jan Saudek sur la marge en papier kraft (titre, date, justification). 29,7 x 40 cm avec les marges. (AR)
Mes ordres d'achat