PIERRE ROUSSEL (1927-1996)

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
PIERRE ROUSSEL (1927-1996)
Vue d'une représentation de la Comédie Française depuis les coulisses, Les Femmes Savantes? Fusain et rehauts de gouache, signé en bas à gauche. 63,5 x 79 cm. Exposition hommage à Molière, Galerie Durand-Ruel, 2 mai au 31 juillet 1973
Mes ordres d'achat