Serge PONOMAREW (1911-1984)

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Bagatelle. Huile sur toile, signé en bas à droite. Daté 1962 et situé au dos. 54.5 x 46 cm. Provenance: vente d'atelier
Mes ordres d'achat