Robert L. P. LAVOINE (1916-1999)

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Vue de Cressy en Brie Gouache située en bas à gauche, signée en bas à droite. 44,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat