Éliane PETIT dite LA VILLÉON (1910-1969)

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Flottage de troncs d'arbres en Afrique Aquarelle et gouache signée du cachet de l'atelier en bas à gauche. 37,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat