Nicolas EEKMAN (1889-1973)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Nicolas EEKMAN (1889-1973)
Le peintre et son modèle Huile sur toile signée en bas au milieu. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat