Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Vue de Venise, Santa Maria della Salute Huile sur toile signée et datée 1916 en bas à droite (trous, restaurations). 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat