Jacques CESARIA DESPIERRE (1912-1995)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Scène de marché devant l'église Crayon et aquarelle sur papier. (Rousseurs). Signé en bas à droite. 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat