Moïse ARNAUD (né en 1881)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Moïse ARNAUD (né en 1881)
Autoportrait, 1908. Huile sur toile marouflée sur panneau (trous de punaises), signé et daté en bas à gauche. Titré, situé et daté au dos. 45 x 35 cm. Provenance: collection Gérard Schürr, Paris (cachet au dos)
Mes ordres d'achat