JACQUES EMILE BLANCHE (1861-1942)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Buste d'homme, 1919 Huile sur carton cartonné signée, datée et dédicacée en bas. Petites restaurations 54 x 45 cm. (PB)
Mes ordres d'achat