Fernand TRUFFAU (1866-1955)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand TRUFFAU (1866-1955)
Aux Tuileries Aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droite 61,5 x 43,8 cm
Mes ordres d'achat