Maurice REALIER-DUMAS

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Maurice REALIER-DUMAS
Procession en Italie Huile sur toile signée en bas à gauche. Annoté SEPI et daté 95 en haut à droite au revers. 87 x 131,5 cm
Mes ordres d'achat