Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 10.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Etude d'arbres, 1849 Mine de plomb, plume et encre sur papier, signée et datée en bas à droite. Envoi en bas à droite: A mon jeune Eloi Delaunay, ce 1er janvier 1909 Rousseurs éparses. 25 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat