TAZE

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TAZE
Josué arrêtant le soleil Eau-forte gravée d'après F. Martin. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes. Époque Restauration. 48 x 74 cm
Mes ordres d'achat