[DUPATY]

Lot 309
Estimation :
50 - 50 EUR
[DUPATY]
Lettres sur l'Italie en 1785. 2e éd.. Rome, Paris, Desenne, 1792. In-8, VIII-466 pp., qqs. mouill. claires, taches claires sur qqs. feuillets, manque de papier sur la marge ext. des deux der­niers feuillets, manque de papier sur la marge int. du dernier feuillet avec perte de qqs. lettres, demi-bas. fauve de l'ép., dos lisse, petit accroc en haut du dos
Mes ordres d'achat