DUCLOS, Charles Pinot sieur

Lot 308
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DUCLOS, Charles Pinot sieur
Voyage en Italie, ou Considéra­tions sur l'Italie. Paris, Buisson, 1791. In-8, (2) ff., VIII, 412 pp., qqs. rouss., qqs. mouill. claires sur la marge sup. de qqs. ff., bas. fauve marbrée de l'ép., dos lisse orné, coiffes frottées, qqs. épid., coins émoussés. Édition originale
Mes ordres d'achat