CUSTINE, Astolphe de

Lot 303
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CUSTINE, Astolphe de
Mémoires et voyages, ou Lettres écrites à diverses époques, pendant des courses en Suisse, en Calabre, en Angleterre, et en Écosse. 2e éd. Paris, Alex, Vezard, 1830. 2 vol. in-8, (2) ff., 430 pp ; (2) ff., 475 pp., (1) f., qqs. rouss., demi-veau vert de l'ép., dos lisses ornés, petites épid. Ex-libris manuscrit sur les pages de titre Mandet-Desmureteix
Mes ordres d'achat