BAZIN, Eugène

Lot 291
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
BAZIN, Eugène
Scènes de la nature dans les États-Unis et le nord de l'Amérique. Ouvrage traduit d'Audubon par Eugène Bazin. Paris, Bertrant, 1857. 2 vol. in-8, (et), demi-veau veau aubergine, dos à nerfs orné
Mes ordres d'achat