[BALZAC, Guez de]

Lot 50
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[BALZAC, Guez de]
Le Prince. Nouvelle éd. Paris, Jérémie Boüil­lerot, 1642. Pet. in-8, 475 pp., qqs. petites mouill. claires angulaires, qqs. petites taches d'huile sur la marge inf., vélin souple déf. TCH. I, 337
Mes ordres d'achat