[ABBADIE, Jacques]

Lot 38
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[ABBADIE, Jacques]
L'Art de se connaître soi-même, ou la Re­cherche des sources de la morale. Rotterdam, Pierre Van der Slaart, 1692. 2 parties en un vol. in-12, (4) ff., 494 pp., (3) ff., veau brun granité de l'ép., dos à nerfs orné, p. de t. de mar. rouge, manque la coiffe sup., charnière sup. en partie fendue, charnière inf. fendillée
Mes ordres d'achat