PUISSANT, Vital]

Lot 35
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PUISSANT, Vital]
Bibliographie anecdotique et raisonnée de tous les ouvrages d'Andréa de Nerciat, par M. de C***, bibliophile anglais. Londres, Job.-Alex Hooggs, 1876. In-12, portrait, 63 pp., demi-bas. rouge à la bradel, dos lisse, coiffe sup. un peu abîmée, petit manque en bas du dos. Tiré en tout à 150 ex
Mes ordres d'achat