Félix LABISSE

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Félix LABISSE
Portraits de femme bleue sur fond de paysage rocheux. Lithographie. 570 x 456. Très belle épreuve sur papier Japon, signée en bas à droite. 1240 x 810. Cadre.
Mes ordres d'achat