CHINE, XXe siècle. Deux jeunes femmes en... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle. Deux jeunes femmes en corail rosé. Signées. Hauteur : 12,5 cm (avec le socle) pour les deux. Provenance : Collection de Monsieur X... haut fonctionnaire en Indochine dans les années 1930. Par descendance aux actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat