CHINE - XXe siècle Vase bouteille en porcelaine... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle Vase bouteille en porcelaine bleue et blanche à décor de chevaux courant, et fleurs alternées. Hauteur : 30,5 cm. Provenance : Collection de Monsieur X... haut fonctionnaire en Indochine dans les années 1930. Par descendance aux actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat