École Française du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de femme à l'éventail Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations.) 65 x 54 cm GA
Mes ordres d'achat