École Française du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cavalier au repos Crayon noir. 17 x 22 cm GA Provenance: Collections Grosjean vente 15-17 mars 1994 n°430
Mes ordres d'achat