Une armoire en bois naturel sculpté de fleurs... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Une armoire en bois naturel sculpté de fleurs et feuillage ouvrant à deux portes. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat