Paire de chaises gondole en placage d'acajou.... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises gondole en placage d'acajou. XIXème siècle. 83 x 48 cm.
Mes ordres d'achat