Commode en placage d'acajou à colonnes détachées... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode en placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant à quatre tiroirs, dessus de granit. XIXème siècle. Haut.: 130 cm Larg.: 91 cm Prof.: 62,5 cm
Mes ordres d'achat