Cave à liqueur en placage de palissandre... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre marqueté de buis, contenant carafes et verres à liqueur (manques). XIXème siècle. Haut.: 25 cm Larg.: 31 cm Prof.: 23 cm.
Mes ordres d'achat