Miroir en bois doré, fronton sculpté de lions... - Lot 114 - Oger - Blanchet

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois doré, fronton sculpté de lions stylisés. XIXe siècle. 103 x 63 cm.
Mes ordres d'achat