Petit miroir en bois doré, fronton sculpté... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit miroir en bois doré, fronton sculpté d'un carquois de flèches. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat