Nécessaire de nuit à décor en dorure, comprenant:... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Nécessaire de nuit à décor en dorure, comprenant: un plateau rond, deux verre, un carafe, un carafon et un sucrier. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat