Un vase émaillé de fleur en verre, un vase... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Un vase émaillé de fleur en verre, un vase Overlay, un verre sur pied en verre opalin XIXème siècle
Mes ordres d'achat