Emile HERSON (1805 -?)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile HERSON (1805 -?)
Paysage Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite. 32,5 x 46 cm Accidents.
Mes ordres d'achat