CAULAINCOURT Armand Augustin Louis de, duc... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CAULAINCOURT Armand Augustin Louis de, duc de Vicence [Caulaincourt, 1773 - Paris, 1827], général et homme politique français. Lettre autographe signée. 1 page in-4°avec en-tête "Le grand ecuyer" . Légèrement abimée sur le coté droit et les deux coins du haut sont contre-collé sur marie-louise en carton leger.
Mes ordres d'achat