BOUILLON Charles-Godefroi de La Tour d'Auvergne,... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOUILLON Charles-Godefroi de La Tour d'Auvergne, duc de [, 1706 - château de Montalet, près de Mantes, 1771], . Lettre signée. Paris, 10 janvier 1765 ; 1 page petit in-4°. « J'ai reçu avec beaucoup de satisfaction Monsieur les nouvelles assurances que vous m'avez données de votre attachement en ce renouvellement d'année. Soyez aussi persuadé que je n'aurai pas moins à vous obliger, et à vous prouver Monsieur que personne ne vous estime plus que « Le Duc de Bouillon »
Mes ordres d'achat