L. M. BERGES, XXème siècle Femme et fillette... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
L. M. BERGES, XXème siècle Femme et fillette en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat