Jacques BILLE (1880-1943) Bord de rivière... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques BILLE (1880-1943) Bord de rivière Pastel signé en bas à droite et daté 1913 53,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat