Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait de femme Pastel, signé en bas à gauche R.H. Dreyfus et daté 1913 58 x 47 cm
Mes ordres d'achat