Deux lithographies : -Michel CIRY Arlequin Signé... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux lithographies : -Michel CIRY Arlequin Signé dans la planche 63 x 44 cm -WERMEQUIN Femme éplorée Epreuve d'artiste, signée en bas à droite. 84 x 61 cm un coin déchiré. On joint : -Deux reproductions d'après Eugène CARRIERE.
Mes ordres d'achat