École FRANCAISE vers 1900 Paysage au pont Paysage... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
École FRANCAISE vers 1900 Paysage au pont Paysage à la tour Paire de gouaches Diamètre : 5,5 cm Usures et manques On y joint : Ecole FRANCAISE vers 1900 Promeneurs sur un escalier Promeneurs sur une place Aquarelle et gouache sur traits gravés, sur le même montage, ovales 3 x 4 cm
Mes ordres d'achat