Ecole hollandaise du début du XIXème siècle,... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
150 EUR
Ecole hollandaise du début du XIXème siècle, Attribué à Jacques H. VANDERBURCH : "Paysage animé" Aquarelle monogrammée et daté 1831, en bas à droite. 22,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat