"Maison de l'étape à Gand", eau-forte signée... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
5 EUR
"Maison de l'étape à Gand", eau-forte signée (illisible) Petegem. 39 x 33 cm.
Mes ordres d'achat