HALPERN (Ecole française du Xxe siècle) : "Vue... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
10 EUR
HALPERN (Ecole française du Xxe siècle) : "Vue d'une rue, deux paysages" Trois gravures d'encre sur papier. 31 x 43 cm. On joint : une quatrième gravure signée "Louis". 31 x 43 cm.
Mes ordres d'achat