Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Vaches... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Vaches dans un près Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 80 cm Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat